Термостат WiFi-Climate ZONT-H2 Эван с GSM-модулем и адаптером 220/12В

Характеристики
Производитель Микро Лайн
Родина бренда Россия
Сборка Россия
Гарантия 12 мес.
+ Добавить комментарий

Термостат ZONT H2 Wi-Fi Climatе - это термостат для электрических отопительных котлов. Дистанционное управление работой термостата осуществляется по сети Wi-Fi. Термостат может контролировать работу котла и сигнализировать о неисправностях. Данная модель не имеет GSM-модема, поэтому информация о работе котла и термостата доступна только в интернет-сервисе или мобильном приложении. Оповещения о тревожных событиях выполняются в виде email-сообщений по электронной почте. 
Комфортная температура для каждого человека разная. Одни любят тропическую жару, другие – считают что 20-22 градуса более чем достаточно. Предусмотрено несколько режимов отопления дома. Можно легко составить недельное расписание работы отопительного котла для наиболее оптимального расходования энергоресурсов.

Термостат измеряет температуру в помещении и включает или выключает выходное реле, управляя работой котла в режиме нагрева таким образом, чтобы температура внутри помещения соответствовала заданному значению. Он контролирует техническое состояние котла и сигнализирует при аварии или отключении напряжения питания. Термостат контролирует температуру в доме и на улице, напряжение питания, техническое состояние котла и многое другое. При отклонении значений от заданных, он информирует Вас сообщением по электронной почте и отображает информацию на вашей странице в интернет-сервисе.

Если вы бываете дома только в выходные или вечерне/ночное время, термостат в ваше отсутствие будет поддерживать в доме минимальную температуру, экономя энергоресурсы, а к возвращению, создаст в доме комфортные условия.

Комплектация:

Базовый блок

1 шт.

Цифровой проводной датчик температуры

1 шт.

Клеммник винтовой

2 шт.

Крепежное основание

1 шт.

Сетевой блок питания

1 шт.






Арт.:
Бренд:
Микро Лайн
Серия:
Модель:
Страна:
<div class='testVar'></div>
Артикул: 112019
9 334  руб.
Наверх
Наверх